Основы

1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, см пунк 1.
3. С админами не спорить, себе дороже!
4. Я не говорю что уж так совсем нельзя говорить матом, да я понимаю все мы люди и иногда надо спустить пар в игре, такие слова  как "Сволочь" и т.д. за маты у нас не считаются и ими можно пользоваться в игре, во флуде и остальных офф - топах употреблять их  нельзя, разве что если они не употребляются в качестве оскорбления другого участника.
5. Запрещается возвышать свою персону методом унижения других(В офф - топах) За такое может последовать бан на два - три дня.
6. Писать чувства другого персонажа как "Счастье, горе, печаль, грусть" запрещено. 
7. Можно калечить до любой степени (в пределах разумного конечно, если прокнешь кого – то мечем то это уж точно смерть)
8. Убивать участника без его разрешения запрещено.
9. Другие рассы кроме драконов ЗАПРЕЩЕННЫ!!!
10. Разнообразные "украшения" в виде тату, браслетов, ожерелья, кулона - разрешены. (Но не перебарщивайте)
11.  Вся размещенная на форуме информация, включая игровые сообщения, анкеты, аватары, элементы дизайна является собственностью их авторов.
12. Запрещается копировать любые части форума. Будь то правила, факультет, картинки, предметы, правила, шаблон анкеты и т.д.

Регистрация:

1. Регистрироваться только ради "галочки" не надо! Нам тут не нужен <br> мертвый груз.
2. Если вы зарегистрировались но не оставили анкету в течении двух дней, ваш акуант удаляется.
3. Регистрироваться только ради рекламы ЗАПРЕЩЕННО! Ваш акуант тут - же удаляется вместе с вашей рекламой.
4. Если вы написали анкету, разрекламировали ваш форум, написали одно сообщение в игре и все, то через два дня ваш перс и реклама удаляется нах. Повторяю, мертвый груз нам не нужен!
5. Появляться на ролевой не реже одного раза в два дня. Но не так чтоб просто тупо побыть на форуме и уйти, а так чтоб оставлять хотя бы пару сообщений в день.
6. Больше двух персов регить НЕЛЬЗЯ! Они будут сразу удаляться.(Причина? Да просто вы всех их позабрасываете и будете играть  одним, а я уже задолбалась повторять: "Мертвый груз на не нужен!"

Правила мира

1. Все драконы из нашего мира, писать в био что прилетел из другого измерения где его ловили люди и т.д. запрещено. 
2. Поймали, не поймали вы то или иное животное описывает админ, главный, тобишь я! + Писать за этих животных имею право только я!
3. Если ваш всадник из такого – то факультета, то и вы из него. (Для драконов)
4. Учителям не грубить и не хамить.
5. Следить за своим драконом чтоб он не завязал драку с кем – то.
6. С уроков не сбегать!   

Правила боя

1. Разрешается писать попали вы в противника или нет, но нельзя писать что именно вы сделали ему своей атакой.
Например:
Игрок:
Укусил того за шею и начал сдавливать в попытке дойти до трахеи.
Второй игрок:
Заревел от боли и резко ударил врага хвостом откинув того от себя.
(Это правильные действия)
А так писать нельзя!

Игрок:
Схватил за глотку так что всюду брызнула кровь и он перекусил ему шею.
Второй игрок:
Ударил его хвостом по боку сломав все ребра.
2. Писать чувства и действия противника нельзя.
3. За один ход можно сделать только три действия.
4. Учитывайте физическую силу противника и его возраст, например взрослый дракон подростка победит в любом случае, и вреда ему будет значительно меньше.